Перейти к содержимому
CertStatus реестр аккредитации Проверить документ

Аккредитованные органы: Тип не указан

С типом «Тип не указан» в реестре Росаккредитации числится 3 368 организаций. Действующих среди них сейчас нет: все записи либо в архиве, либо аккредитация прекращена. У 1 организации аккредитация приостановлена – документы, выданные в этот период, могут не принять.

Фильтры

Статус аккредитации

Город

Ещё: город 29

Регион

Ещё: регион 29

Область аккредитации

Ещё: область аккредитации 24

Организации в этом срезе

Показано 1 825–1 848 из 3 368 · сначала: популярности · названию · недавно обновлённые

  • РОСС RU.0001.10АЯ32ОС продукции пищевой,легкой промышленности и сельскохозяйственного производства Иркутского ЦСМ
    Тип не указан, Иркутск
    Архивный
  • RA.RU.11АБ05ООО «Пикеос»
    Тип не указан, Москва
    Прекращен
  • РОСС RU.0001.12УБ34ОСУ по Р и ТО БРЭА и ЭБМП Архангельского ЦСМ
    Тип не указан, Архангельск
    Архивный
  • РОСС RU.0001.11ЛК03Орган по сертификации продукции «Мех» ООО «Центр сертификации продукции»
    Тип не указан, Москва
    Архивный
  • RA.RU.11АЖ33Орган по сертификации ООО «Пожтех»
    Тип не указан, Жуковский
    Прекращен
  • РОСС RU.0001.11СМ20Орган по сертификации продукции в строительстве ООО «Научно-технический центр по инженерному сопровождению и контролю качества объектов транспортного строительства»
    Тип не указан, Благовещенск
    Архивный
  • РОСС RU.0001.10АЕ86Орган по сертификации продукции и услуг ООО «АЛЬФА-ТЕСТ»
    Тип не указан
    Архивный
  • РОСС RU.0001.11АЯ06ОС косметической продукции,услуг общественного питания,детского питания,товаров бытовой химии,изделий медицинского назначения Приморского краевого центра Госсанэпиднадзора
    Тип не указан, Владивосток
    Архивный
  • РОСС RU.0001.11МЕ17ОС электрооборудования Смоленского ЦСМ
    Тип не указан, Смоленск
    Архивный
  • РОСС RU.9001.11СЛ69Орган по сертификации продукции в строительстве «Тверьстройкорпорация» НП по сертификации «Стройкорпорация Плюс»
    Тип не указан, Тверь
    Архивный
  • РОСС RU.0001.11НХ13ОС нефтепродуктов ФГУ «Тюменский ЦСМ»
    Тип не указан, Тюмень
    Архивный
  • РОСС RU.0001.12У268Орган по сертификации услуг Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский торгово-экономический институт»
    Тип не указан, Санкт-Петербург
    Архивный
  • РОСС RU.0001.11ПР13ОС пищевых продуктов и продовольственного сырья Управления заготовок и качества продовольственных ресурсов Администрации Челябинской области
    Тип не указан, Челябинск
    Архивный
  • РОСС RU.0001.11ЛТ10ОС шерсти и продукции текстильной промышленности НП Центра стандартизации, метрологи,экспертизы и сертификации в легкой, текстильной и смежных отраслях промышленности «ЛЕГПРОМСТАНДАРТ»
    Тип не указан, Москва
    Архивный
  • РОСС RU.0001.13ИК74Орган по сертификации систем менеджмента качества АНО Научно-испытательного центра - «ЦЕНТРЭЛЕКТРОСТАНДАРТ»
    Тип не указан, Москва
    Архивный
  • РОСС RU.0001.11АЮ73Орган по сертификации продукции и тары ООО «Менделеево-Тест»
    Тип не указан
    Архивный
  • РОСС RU.0001.13ИК30Орган по сертификации систем менеджмента качества «Новосибсертификация» ООО «Новосибсертификация+»
    Тип не указан, Новосибирск
    Архивный
  • РОСС RU.0001.11ИМ19Орган по сертификации изделий медицинской оптики АНО «Центр сертификации изделий медицинской оптики»
    Тип не указан, Москва
    Архивный
  • РОСС RU.0001.11ХП03ОС стекловолокна,стеклопластиков,изделий из них,х/нитей... ААФ «Стеклопластик-Сертификат»(СП-Сертификат)
    Тип не указан
    Архивный
  • РОСС RU.0001.12У079ОС услуг на автомобильном транспорте «Кабардино-Балкарского института бизнеса»
    Тип не указан, Нальчик
    Архивный
  • РОСС RU.0001.10АЯ57ОС услуг Нижегородского центра стандартизации, метрологии и сертификации
    Тип не указан, Нижний Новгород
    Архивный
  • РОСС RU.0001.11АГ31Орган по сертификации ООО «Межрегиональная компания «Центр сертификации и испытаний»
    Тип не указан, Москва
    Архивный
  • РОСС RU.0001.11ХП16Орган по сертификации «Пестицид» ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт химических средств защиты растений»
    Тип не указан, Москва
    Архивный
  • РОСС RU.0001.11ПТ15Орган по сертификации продукции ООО «Колымский центр сертификации»
    Тип не указан, Магадан
    Архивный

О срезе

Кто входит в срез «Тип не указан»

Здесь собраны организации из Москвы, у которых в реестре не указан вид деятельности.

В списке – организации одного типа, так они записаны в государственном реестре.

Больше всего таких организаций в городах: Москва.

Больше всего таких организаций в регионах: Москва.

Как пользоваться списком – Тип не указан

Выберите организацию и откройте её карточку. Там видно, действует ли аккредитация сейчас и с какой продукцией ей разрешено работать. Этот список называется областью аккредитации. Проверьте, что ваш товар назван в нём прямо.

В списке есть организации с действующей аккредитацией и те, у кого она была раньше. Статус у каждой указан на дату последней проверки по реестру.

Редакция CertStatus.

Ещё на сайте

Вопросы

Сколько аккредитованных органов и лабораторий с типом «Тип не указан»?

По реестру Росаккредитации с типом «Тип не указан» числится 3 368 организаций.

Как проверить, действует ли аккредитация организации с типом «Тип не указан»?

В карточке каждой организации с типом «Тип не указан» указаны номер аттестата и статус аккредитации на дату последней сверки с реестром Росаккредитации. Весь реестр мы сверяем раз в неделю, а тех, у кого недавно менялся статус, – каждую ночь. Все изменения собраны в разделе «Изменения в реестре».

Источник: реестр аккредитованных лиц Росаккредитации. Юридически значим сам реестр. Редакция CertStatus. Открыть реестр ↗